Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 91 страница 120 из 774

91

хех!!!!!!!! ну здарова!!!!

0

92

Tor4okRespect!!! Как жизнь?)))

0

93

нормуль а у тя??????

0

94

Tor4ok
Тож потихоньку :) А ты тоже с Москвы) А какой у тебя район?)

0

95

давайте писать то от куда???
я лично из москвы, метро нов. черемушки

0

96

banan
Давай) У меня метро Марьино)

0

97

Усем приветики!!!!!Как???Чувствуется праздничное настроение????Даже и не вериться что до нового года осталось 12 дней!!!Кто бы мог подумать!!!

0

98

волчица
Честно говоря, такое чувство будто до Нового года еще около месяца) наверное это потому что снега почти нет) А ты как будешь встречать?

0

99

До Нового года совсем немного осталось. Наконец-то выпал снег и наступил мороз. Грубо говоря за эти три дня зима наверстала упущенные ей 1 месяц тепла

0

100

щас бы еще морозца! этак под минус 30!!! былоб ваще заеб..сь

0

101

зима ваще не чувствуется!!!! завтра опять тепло!!!! жопа!!!!! на новый год надо напиться как свинья, чтоб вжиться в роль символа нового года!!!!! хех!!!!! :drinks:

0

102

А кто как будет его встречать? :drinks:

0

103

Ооо....я буду справлять так,как ниразу не справляла да и не делала бы!!!Уеду с папой далеко далеко!!!Где нить с 29 декабря и до 13 января!!!Ужас!!!!!Нет...ток подумайте Я,сестра и ПАПААААА!!!!!!!Вот что я там с ним делать буду???

0

104

волчица
А у меня мама хочет уехать куда-нить и оставить меня с братом на все каникулы) Тож вроде ниче идейка) Хотя я бы хотела тоже куда-нить смыться...

0

105

Akulina
Да это тоже идея!!!Млин,меня бы оставили одну с братом!!!От круто было бы!!!А у тя брат младший???Если младший,то никакого кайфа нет...а вот если СТАРШИИИиииЙЙ.....ууууууу!!!!!!!Веселуха будет...)))

0

106

волчица
В том то и дело что младший. Он младше меня на 1 год и 4 месяца. Такой доставучий!!! Это кошмар никому от него жизни нет. Всех уже достал((( Хотя он часто ходит гулять по этому это все равно что одной остатаься)))

0

107

Akulina
Бедняффка!!!!Я понимаю тя!!!У моей подруги есть младшая сестра!Это тоже кошмар какой-то!!!!Мало того что вредная,ябеда и сцука....так ещё и шалава мелкая!!!Хоть ей щас и 11 лет!

0

108

волчица
Какие сейчас пошли дети... Это же кошмар на улице вязов :) Хотя они даже похлеще:)

Отредактировано Akulina (2006-12-22 18:00:08)

0

109

Akulina
Ой,и не говори!!!Даже страшно подумать что будет лет так через 20!!!
Кста очень хотелось бы дожить до 3000года,но увы........все мы УМРЕМ!!!!!!!!

0

110

волчица
Да. Говорят уже про конец света... Только одни говорят что в этом году вроде, а другие что постепенно и лет через 15-20 а мож и больше некоторые части Земли затопит морями...

0

111

Конец света будет лет через 1000. Живите спокойно

0

112

Venom
Как тут жить спокойно,когда такие дети пофли!!!))))

0

113

Да уж...я тоже слышала какую хрень про конец света!Что типа в 2030 году Земля столкнется с огромным метеоритом и тоды нам всем кирдык!!!Но все это точно выясниться ток к 2025 году...ВОБЩЕм живите пока есть возможность!Ни в чем себе не отказывайте!!!)))

0

114

волчица
Ну потипа да))) Вот и будем жить-поживать)))...

0

115

Akulina
..детей рожать :rolf:

0

116

Млин,не тот смайл...

0

117

волчица
Угумс :)

0

118

Чет все притихли как-то :)

0

119

И не говори....дела,у всех делааа....одни мы стобой беззаботные...Ну почти...))

0

120

волчица написал(а):

Как тут жить спокойно,когда такие дети пофли!!!))))

А какие дети?

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.