Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 751 страница 774 из 774

751

Все равно, не смотря на то, что форум пуст, не могу себе позволить, чтобы его удалили

+1

752

Скажите пожалуйста, почему всегда, когда я захожу на форум не авторизировавшись, здесь 2, 3, иной раз 9 гостей написано.....
Признавайтесь, кто шифруется???

+1

753

чур не я!))) извиняюсь, сейчас реальные проблемы с инетом и с мамой... поэтому не могу часто заходить... придется подключать инет к компу брата... тогда может будет легче... а у тебя чего новенького?:)
я как-то заходила а тут страница была недоступна... но я все равно не стала удалять, может просто лаги были...

+1

754

а каким макаром определяется позитив? :unsure:

+1

755

Привет, Привет!!!!!)))))))

Сам только что этот позитив обратил снимани. Какое-то отношение к другим участникам. Мол чем больше плюсиков другим ставишь, тем больше позитива.
Ничего глупее я не видел

0

756

Интересно, кто это придумал?...

0

757

Видимо какой-то хрен из mybb

0

758

кто-кто?:) :unsure:

+1

759

В общем я не знаю  :D

0

760

такс... чегось у тя новенького?:) :question:

+1

761

Как это ни странно, но нового нет. Зато на форумк смотрю, появились новые смайлики :x  :surprise:
Хоть что-то радует...
Так рассказать-то к сожалению и нечего. На учебу, с учебы, уроки. И так почти все дни.... По пятницам вечерком отдохнуть надобно за бутылочкой пивка. Усталости действительно много скапливается...

В универе вроде пока держусь, хотя блин сложно там....

И в итоге жизнь серая, однообразная и скучная. Хотя кое-что есть все-таки в этой жизни, что не позволяет окончательно завять среди сорняков...;)

0

762

Да,прикольненько)) интересно, что же это такое?:)
А вот у меня 22 марта была днюха))отмечать правда поздно придется... после 6 апреля буду... а вот с учебой у меня просто ужасно:(особенно литература:(...

0

763

Да, у самого с учебой не особо(((( Завал небольшой... Нужно все исправлять, а так не хочется... Лень ... Но лень очень легко перебороть!!!
И в итоге каждая следующая неделя оказывается сложнее предыдущей. Ужас. Только начинает казаться, что вот мол наконец-то выходные, следующая неделя будет проще, а в итоге после того, как проанализируешь неделю, выясняешь, что легкой она вовсе не будет!! Приходится смириться и сидеть дни напролет за чертовой учебой. Выбор сделан был, далеко от него не уйдешь...

0

764

согласна... а у меня по литре несколько пар  не прикрытых да еще половину сочинений не сдала... а сочинение у меня ни в какую не идут:(просто ужс какой-то! :no:  :'(  %-)

0

765

Вот вот. Такая же фигня с математикой, физикой... И еще некоторыми

0

766

Блин!! Хочется чего-нибудь такого философского порассуждать.....

0

767

Например? я конечно не философ, но тему постараюсь поддержать  :huh:

0

768

Я сам не философ. Но ищу ответы на вечные вопросы... И кое-что из жизни и не только из жизни научило меня рассуждать и обращать внимание на важные детали Мне, конечно, далеко до философов, чьи фамилии я даже ленюсь вспомнить, однако что-то выжать из себя пытаюсь...

Омг... Ты смотрела фильм "Револьвер"? Гая Ритчи........... Можно пообсуждать..........

0

769

:dontknow: неа...  :| может у тебя есть другие темы?))

0

770

Поговорим о том, какая жизнь поганая....

0

771

а может наоборот, о том какая жись классная? помоему это лучше намного :cool:  :idea:  ;)

0

772

Ну как сказать....

0

773

Лучше искать в жизни плюсы ведь чем минусы :cool: если замечать одни минусы то жись соответственно будет казаться хуже. Вот я например вчера выиграла КПК с GPS-навигатором.Когда становится грустно лучше вспомнить самые прикольные моменты в твоей жизни, когда например ты с друзьями влип в какую нить историю... или еще че нить)) вот увидишь жись станет светлее;) :cool:

0

774

Чет народ перестал сюда заходить=( :'(

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.