Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 211 страница 240 из 774

211

Значит пора действовать,что-то придумывать,искать,создавать!!!А то вечно будем так сидеть сложа ручки...

0

212

волчица
Конечно!!!=)

0

213

зразу видно, женщины!!!!
так предложите чтонить!!!! а то тока я предлогаю!!!

0

214

Tor4ok
А ты как думал?

Ну для начала предлагаю,как бы начать все заново!!!Для этого нам нужно будет удалить несколько тем...

0

215

Tor4ok
А тебе что, надоело это дело? :)

0

216

одному, да!!!!

0

217

Tor4ok
Ну тя не один....нас много...)))и мы одно целое!!Не так ли?=)))

0

218

ну так надо начинать!!! а не откладывать на зават ра!!!

0

219

Хорошо...предлагаю сначала удалить три последние темы...кто за,откликнетесь...!!!А вообще я жду ваших предложений по поводу этого...

0

220

Ну вообще у меня воображалки никакой=((( так что я наврядли смогу чем то помочь хотя оч хотелось бы...

0

221

что и требовалось доказать!!! работаю здесь тока я один!!!
этот форум пропащее дело!!!! он уже здох!!!! тока 4 человека из 85 общаются на нём!!!! это нормально???? нет это явный признак дохлого форума!!!! ладно если бы общались в разных темах, а то тока тупо сидят в одной и страдают фигней, типа привет пока!!окончательный диагноз этого форума ЗДОХ!!!!!!!

0

222

обидно, уже 2 раз.......

0

223

Млин...мне нужен Мишка...я не могу все делать с ним не посоветовавшись!!!
banan
Твои идеи по повуду форума...

0

224

мои идеи:
1 - убрать лишние темы
2 - разместить бесплатную рекламку на каких нить сайтиках (к сожалению не знаю на каких :( )
3 - тех , кто не заходит больше месяца прямой дорогой НАХ!!!!!
4 - запрячь вадяя, а то ваще от рук отбился (кстати он тут появляется?)

0

225

Лишние темы по любе будем убирать!
Разместить рекламу-тоже разместим!
На счет участников которые не появляются уже хер знает тоже все ясно!!Мы их я думю удалим!!Но все это я сделаю,тока после того как Мишка все это увидит и оценит.!!!

Вадяй тут не появлялся уже наверное месяца три!!!Я не знаю,может ты бы как нибудь там надавил бы на него...

0

226

надовить легко, без проблем, тока вот его форум скажет "нах", но что нить постараюсь придумать, а то видетели он болеет, то спит, хер поймеш его жизнь

0

227

да мне так кажется он просто каждый раз себе новое оправдание придумывает...!!!И скороей всего ему уже просто поср*ть на форум...ну ты на него все равно как нить надави..)))Прям к стенке прижми..)))и допрашиВАЙ допрашивай..=)))

0

228

вот и я говорю, что он от рук отбился.....

0

229

повысьте мине репутацию...!!!!!!!!!!!! кто нибуть, а то все 14 да 14. уже число надоело

0

230

banan
Ух ты хитренький какой!!Все тебе повысь и все тебе сделай!)))Ну лан...я седня в холосом настроение,хотя я всегда в таком,так что поставлю..)))но я рассчитываю на взаимность...причем не тока ко мне,а ко всем участникам форума  (кто ещё остался в живых)

0

231

спасибо тебе большое
:drinks:

0

232

угу...

0

233

мииии...)))у мну седня днююююфка...))))И вот я ещё на один год повзрослела....)))Боже!!!!!Не хАЦу взрослеть!!!)))хотя....))
Всех с днем Святого Валентина!!!
Ну как,ещё не замучились получать поздравления?Вот Я лично страшшно замучилась!!!))))

0

234

волчица
Поздравляю тебя!!!))) :drinks: Ну и заодно с днем Святого Валентина)))

0

235

я предлагаю бухнуть :D

0

236

Akulina
спасиб...))

0

237

Akulina
у тя что днюшка 22 марта????? :O

0

238

Предложение принимается..))

0

239

волчица
Всегда пожалуйста))) :drinks:

0

240

banan
ну да) а че такого удивительного?  :)

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.