Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 181 страница 210 из 774

181

Не знаю....тока 4 человека поддерживают этот форум!!Это кашмар какой-то!!!
Сам то по себе форум катит,вот тока народ надо привести (чем я и займусь) и пару тем прикольных придумать!Всякие там опросы,векторины и т.д

0

182

Tor4ok написал(а):

а мы вот думаем как форум раскрутить!!!!!!!! посоветуй!!!!!

Это нереально,в нете дофига форумов,кому нужен этот???

0

183

Саня
Ну тебе может он не нужен,а мне как родной уже стал!

0

184

Вадяй помню давным давно написал, что форум - это гиблое дело. С его форумом вроде как-то еще более менее, а вот с моим. Я даже говорить не хочу. Я конечно могу его попытаться возродить, но вот времени у меня чертовски мало. Долго живут только те форумы, которые интересны людям, а этот не живет, а держится на плову. Кстати, придумайте может какие нибудь новые разделы, я ведь тут админ, насоздаю, может он оживет  ;)

0

185

Venom
Ой,Мишка...кстати про твой форум....я забыла какой там был у мну пароль!Никак не могу вспомнить..не можешь сказать?

0

186

Кста..давайте собираться ближе так к часикам 22.00 и будем болтать....

0

187

волчица
тебе нет смысла туда заходить. После того, как Вадяй сделал меня админом на этом форуме, я только один раздел оставил с надписью, что форум переехал сюда. Но я нашел в нем и пользу. Я его использую для хостинга картинок на других форумах. Я тебе вышлю пароль на твой e-mail, будет очень приятно, если ты заглянешь. ;)

Я даж не знаю, получится ли у меня в 10 часов приходить и общаться. Времени мало, в интернете только пару часиков в день получается посидеть, а уж вечером я думаю никак. Я конечно постараюсь, а там посмотрим

0

188

Venom
Ну можно сделать пораньше...где нить там в 17.00 или в 20.00!

0

189

Так еще можно

0

190

а я вот в это время по выходным шляюсь!!!! а по будням в основном сидят предки!!!!

0

191

У тя предки сидят в инете??

0

192

сидят!!!!!! в игру играю , китайский пасьянц раскладывают!!!! а зачем тебе???

0

193

Tor4ok
Не ниче...просто так спросила...

0

194

всё, форум потехоньку имирает

0

195

Боже мой, наконец-то инет оплатил. Без него так туго иногда бывает. Только что и остается, что сидеть фотки старые на компе смотреть, да и уроки делать. Чтож, я тут еще минимум на месяц. Думаю не дадим форуму умереть окончательно. Смотрю вы молодцы, держите пока потихоньку. Вы уж меня простите, с оплатой задержался. Но речь не о том. Давайте придумаем новые темы или разделы. Чуток поспамим, то биж оживим его. Потому что мне очень нравится этот форум, я уже на нем около 10 месяцев пишу. Форум не умрет

волчица,
смотрю аватар поменяла, класс  ;)

0

196

так так так. темы темы темы!!!!!!!мммммм....... можно добавить раздел спорт!!!!!!!! мммммм........ на этом моя фантазия исякла, поскольку если создовать ещё какие либо темы то на них мало кто будет отписываться

0

197

Голова раскалывается.

0

198

видимо здесь тока мы вдвоём!!!!! :(  обидно

0

199

Да уж, народу мало. Блин, вспоминаю самое начало, когда Вадяй мне про форум свой сказал, народу тут было много, общение постоянно было. Когда я пришел, тут было примерно человек 20. Они все общались, общались. Но потом народ все пдваливал и подваливал, а темы для разговора заканчивались. Но тогда этот форум был флудовской. В нем не было определенной тематики. Народ начал забывать, но все-таки были люди, которые пытались поддержать форум. Например Волчица. Вообще на сколько я помню, Вадяй создал форум, а к нему потом сайт. Кстати очень интересный сайт, рекомендую зайти посмотреть и почитать. Но речь не об этом. После того, как у форума появилась конкретная тема - музыка - форум задышал, но не надолго. И вот результат - сидим мы тут, пишем сообщения друг другу и ничего особенного. Мне отчасти за себя стыдно, Вадяй сделал меня админом, я сижу сложа руки. Отсюда вывод - форум надо создавать для определенного круга людей, то биж для своих. Таких аналогичных форумов в каталоге mybb туева хуча, бери не хочу. Но в этом форуме изюминка какая-то есть....

0

200

Чет опять никто не пишет

0

201

Ну это уже совсем никуда не годится. Мне самому с собой разговаривать не очень интересно

0

202

Venom
Я присоединяюсь к тебе))) Просто инет отрубали))) А теперь безлимитка)))хы=)) :drinks:

0

203

Привет, Akulina!!!
Наконец-то живость. А то у меня счетчик застоялся

0

204

Venom
Ну да) Я как посмотрела сколько ты наболтал, так и поняла что ты тут бедный совсем заболтался сам с собой))) :lol:

0

205

Наконец-то закончились профилактические работы. Три дня не мог сюда попасть

0

206

УрАААААААА!!!!Мне заплатили за инееееет!!!Терь тоже наверное зависну на месяц...)))
Venom
Спасибо за аватор и за моральную поддержку которую ты оказываешь всем...)))
Действительно очень обидно,что некоторые люди просто напросто начинают забывать про этот форум..(Очень жалею,что теперь нету сайта Вадяя..((Реально был здоровским...особенно мне нравился словарик начинающего реппера :) Так же обидно,что такие хорошие люди,как Шуруп (Vemon ты его наверное помнишь=)) ) с которым я хоть КАК-То поддерживаю отношение,на вопрос "а почему ты забросил форум Вадяя" ответил,что типо "нахрен надо...скушно стало.."...Ээээ........всёёё млииин...мыслю потеряла.....(((

0

207

В общем ни смотря ни на что Я ВСЕ РАВНО РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ :D  ;)

0

208

волчица,
Шурупа естественно помню. Он тут постояльцом был. Но форум - это добровольное дело, сюда никого не затаскивают и никого здесь не держут. По поводу сайта Вадяя: его не удалили, может ты адресс неправильно прописала, у меня все пошло нормально.
Форум опустел, ну да ладно, что нибудь придумаем. Наберемся энтузиазма и в путь

0

209

Venom
Ага...)))я буду надеяться что усе у нас будет холоСеееее..))

0

210

блин, мы этого энтузиазма наверно уже месеца 3 набираемся!!!!! и не ккак не наберёмся!!!

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.