Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 121 страница 150 из 774

121

Venom
Ой...да какие тока не пофли...:извращенцы,матершинники,пьяницы,куряги,уроды,дистрофики (правда это уже зависит от предков)...ну короче ИДИОТЫ!!!)))Страшно подумать,какие у нас будут дети в ЭТО время...

0

122

ну ты прям загнула!!!если бошкой думать то все будет ОК!!!
а ваще живите в удовольствие, жизнь то ОДНА!!

0

123

Дорогие мои, подобные сообщения будут удаляться, они тут совсем ни к месту

0

124

а чё я сказал то?????!!!!!!!!

0

125

Наверху есть правила: см. п.1

0

126

правила, правила, надоело жить по правилам!!!!!!

0

127

Так не живи...

0

128

Venom
а если тебя провацируют?????? то что тогда делать?????
волчица
твоего мнения никто не спрашивал!!!!

0

129

Tor4ok
Это я то тебя провацирую???Ха!!!!Очень интересно ты рассуждаешь!!!Мля....ппц какой-то!!!!Что ты за человек-то такой!!!Пиздатый!!!

0

130

какой есть, тебе меня точно не исправить!!!!! не доросла ещё!!!!

Отредактировано Tor4ok (2006-12-30 11:29:18)

0

131

Знаете, мне совершенно бкз разницы кто кого провоцирует. Вы горите на собственном костре. Скажу точно: виноваты оба. Вы забываетесь своей руганью. Конечно просить вас извиниться друг перед другом - это что-то из раздела фантастики, но тем не менее я настаиваю. По поводу форума - вы его загадили. Запомните вот что: если килограмм варенья смешать с килограммом дерьма, то получится два килограмма дерьма. Скоро буду чистить форум

0

132

Venom
Млин Мишань вот я те честно говорю...после того как мы с ним первый раз поругались,я все таки решила на него забить,т.е не отвечала ему на ругань,и намана общалась с другими форумчанами!!!Но как только появился он (после некоторых дней непосещения),сразу начал провацировать и придираться к моим сообщениям!!!

Нет,извиниться то я извинюсь...мне это не трудно сделать!!!Но вот только какой толк???Через неделю он опять начнет занова...

0

133

хахахахахахахаха!!!!!!!! :lol:    да, я такой!!!!!

0

134

Вот очень плохо что ты такой...=)Надо ся как то исправлять,потому что парень то ты симпотный,но твои эти поступки совсем ни куда не катят...
Кста,репутацию не Я те понизила..

0

135

Tor4ok написал(а):

хахахахахахахаха!!!!!!!!     да, я такой!!!!!

А вот не надо так поступать. Серьезно, Волчицу я довольно таки давно знаю и я буду скорее к её стороне склоняться.  Я тебе верю, волчица, что он тебя провоцирует, я уже начитался всего на форуме. просто мне не хочется, чтобы на форуме такой бардак был. Хоть я тут и админ, но я не основатель, а за свои права отвечать хочется. Хоть надо на минутку задуматься и дать мозгам отдохнуть от всей ругани. Я уже не знаю что говорить

волчица написал(а):

Нет,извиниться то я извинюсь...мне это не трудно сделать!!!

Tor4ok, давай твоя очередь

0

136

а, эм, ммм...... Ну тогда и я что ли извиняюсь!!!! так уж и быть. совесть потом загрызёт!!!

Всех с НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Tor4ok (2006-12-31 20:48:42)

0

137

Вот такой предновогодний расклад мне нравится. Уладили.
Хочу поздравить всех с Новым Годом. Вот и уходит год собаки. Для кого-то она была доброй и ласковой, а для кого-то злой псиной, которая кусалась. Наступающий год будет лучше предыдущих, ведь чем дальше время уходит, тем должно быть интереснее. Я хочу, чтобы у вас в новом году сбылись все ваши мечты, а самое главное, чтобы жизнь удалась. С праздником :drinks:  ^_^  :drinks:

0

138

Вот и прошел 2006 год... Но впереди 2007 :)

0

139

Ой какой-то бред нанесла :)

0

140

хех!!!! Это всё новогдняя пьянка!!!!

0

141

Tor4ok
Я про то же подумала) :drinks:

0

142

вот вот!!!! я ваще до дома еле дошёл!!! хорошо что постель за ранее разложил и дома никого не было!!!!! а то ваще тогда ппц!!!! :drinks:

0

143

Tor4ok
Ну я не до такой степени набухалась, но все равно достаточно :drinks:  :)

0

144

Незнаю, я вроде пил, а домой трезвый пришел. Водку не пил

0

145

Venom
Хоршо хоть трезвый, а то мало ли что=)...

0

146

Млин!Вы,как мне кажется, весело провели время!!ПОВЕЗЛОООООооо!!!!А вот я совсем иначе....хоть и гуляла до 6 часов утра,а все равно во рту ни одной капли спиртного,скучно и холодно!!! :(  :mad:

0

147

я бы лучше так справил!!!!! чем сдружится с унитазом на часок!!! хотя......

Отредактировано Tor4ok (2007-01-03 22:30:24)

0

148

волчица
Да я бы и без капли хорошо провела бы время :) Просто попала в такую компанию :)

0

149

Это уж точнооо....
Лан....всех поздравляю с НГ!Желаю всего самого наилудшего и теплого!!!=)Пусть каждый момент жизни вас радует! ;) А мне пора собираться...рано вставать...улетаю я от вас сегодня!!!В жаркую и экзотичную страну Индию...))Хотелось бы всем вам привезти сувенирчики,но к великому сожалению не смогу их вам отдать!))Поэтому придется оставить их мне :P Удачи всем!

0

150

волчица
Тебе тож всего наилучшего в НГ. ;)

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.