Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 721 страница 750 из 774

721

Теперь с телефона пишу. Очень не удобно, пока зайдешь сюда, пока найдешь-это минут 10 пройдет. Ничего, скоро вернусь. Буду стараться...

0

722

Привет друзья!Как жизнь? Вам всем привет от волчицы!
з.ы. Ой как давно меня тута не было)))))))))))

0

723

Привет! Рад видеть! Все у нас хорошо, только форум запустел очень. Времени совсем нет. Да и интернета тоже. Жаль. Приходится либо из универа писать, либо с телефона, чем я сейчас и занимаюсь. Но это ничего страшного. 
P.s. Макс, Волчице привет передавай

0

724

привет всем! наконец то инет врубили! Макс передавай ей тоже привет от меня))

0

725

Хой хой :)!!! всем привет!спасибо всем большое за приветы :)пишу вам до сих пор с мобильника :(на этой неделе обещали купить комп так что как появится сразу появлюсь на форуме :)все,я удаляюсь скоро появлюсь :):):):)

0

726

А я появлюсь как только заплачу за интернет

0

727

а я появлюсь когда хоть кто нить появится... boredom

0

728

В любом случае мы оставляем сообщения. Все из нас через это прошли: период, когда никого на форуме не было. Даже забавно как-то получается. 
Ладно, не хочу особо раскидывать мыслями и красноречить, так что лучше остановлюсь...:-)

0

729

да лана норм усе ;)

А я в начале ноября еду в Питер)) :drinks:

0

730

Ох, вот это тебе повезло. Я сам там разочек был, мне так понравилось. Там очень красиво. Мне аж там жить захотелось. Так что наслаждайся каждой минутой там :-)

0

731

во-во)) у меня те же чувства Питер вызвал)) вот думаю туда дважды съездить)) сначала мы собрались с разных факультетов, потом отдельно группой поедем)) :drinks: теперь не могу дождаться когда же наступит тот день :rolleyes:

0

732

Так забавно получилось: у меня на телефоне смайлики не показываются, поэтому получилось 'мы с группой поедем Drinks'. :)
Да, я тоже помню ездил и был там дринкс. На этот счет истории много, связанных с Питером

0

733

а у нас сегодня Drinks был)) а честь первой степендии) тока я на него не пошла))

0

734

А у меня пока не было первой стипендии. Да мне и брать ее будет стыдно. Не так уж и хорошо я пока учусь и не так давно :(

0

735

Боже мой. Сегодня был в школе. Такое это странное ощущение. Еще буквально 3 часа назад мне казалось, что я никогда не учился в школе. А теперь кажется, что я оттуда никуда и не уходил. Проснулась кое-какая тоска... Как будто я в другой жизни оказался. В прошлой жизни. Это чувство чего-то недостающего и уже прошедшего.
Не знаю что и сказать по этому поводу. Мне вдруг стало тоскливо.
Лучше такие ощущения быстро забывать, иначе будешь скучать :-(

0

736

А где вы? Куда вы все пропали?

0

737

Venom написал(а):

А где вы? Куда вы все пропали?

да мне просто не всегда удается залезть в инет :(

0

738

Ссори за мое длительное отсутсвие. Дела дела дела. Порой дело кроме уроков ни до чего не доходит. Но хорошо то, что теперь интернет у меня на 30 дней оплачен и я могу сюда частенько заходить. ТАк что все ок

0

739

Не только у тебя дела... Чем дальше жизнь, тем больше дел... Закономерность жизни...

0

740

Ой не говори. Оно так и получается....
Чумовые выходные, от уроков не уходил, но столько всего сделал. Но крыша чуть не двинулась. Иной раз так хочется плюнуть и забить к чертям этот институт. Но нет, другого выхода нет. Хотя он есть, но не стоит им пользоваться))

0

741

Ха....привет всем!!!!)))Как тут дела?????ПРишла выложить фотки,посмотреть как вы тут )) ))

0

742

привет! я вот заболела(( а в пятницу в питер ехать... а у вас чего нового?

0

743

Ничего (((((((((((( все опустело и стало однообразным, как этот форум((((((((

0

744

извиняюсь,были неполадки в инете... ща вроде настроили мне инет, буду чаще)

0

745

А есть ли смысл в поддержании этого форума?

0

746

мне кажется нет, но неохота терять контакт с вами :/

0

747

Тогда проще аськами обменяться. Но форум ооооочень давно живет и не хотелось бы, чтоб его удалили.

0

748

Да, очень жалко:(

0

749

Ух, ты! я оказывается уже модер! :rolleyes:  huh

0

750

Да почему бы и нет. Давно надо было уже модером тебя сделать )))))))))

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.