Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 691 страница 720 из 774

691

Akulina
наконец-то живые люди, уррра!!!!
Ну, расскажи, как дела, как в колледже учебный год начался?

0

692

Привет! в колледже все супер! сегодня первый день училась)) Правда на физике чуть не уснула grin Да и с однокурсниками не так уж и трудно найти общий язык))) Я даже стала намного общительнее когда пришла в колледж)) :P

А ты как? и кстати куда волчица запропостилась?:)

0

693

Да я тоже в универе пару дней уже отучился. Совсем другое ощущение, чувствуется свобода какая-то. Жаль, что далеко ехать, примерно 1,5 часа, но ничего, переживу. Тоже, хорошая у нас группа, дураков нет и учиться мне там пока нравится. Нам сказали, что у нас один из самых сложных факультетов (физика металлов) и самая сложная математика в институте. Говорят, главное до третьего курса протянуть, дальше все пойдет хорошо.
Так что начинаю учится. Хватит дурака валять...

Волчицу я уже давно не видел в сети.... Не знаю где она

0

694

А у нас пока нечему учиться)) Пока тока конспекты пишем)) Зато шутки на каждом уроке летят в разные стороны и хохочем все уроки наролет))

0

695

Вот и прошла первая учебная неделька в университете. Пока все идет очень даже гладко, так что учиться буду с энтузиазмом. На лекциях правда немножко скучно бывает, но опять-таки удается себя перебороть на учебу. Коллектив мне наш понравился, хорошие ребята. Но учиться будет посложнее, чем в школе. С одной стороны там отношение учителей к студентам совсем другое и чувствуется свобода, потому что учусь я только для себя и рассчитывать мне придется тоже только на самого себя. Самое главное - записывать часть лекций, не пропускать уроки и делать домашнее задание. Иначе с треском можно вылететь. Оказалось, что мой факультет - самый сложный во всем университете, но зато оттуда выходят умные люди. Это то, к чему теперь я собираюсь стремиться.
Ой, как же я рад, что поступил именно сюда. Прям по стечению обстоятельств так получилось, что я попал на ту специальность, где мне действительно нравится. Я не промахнулся....

Akulina

у нас тоже не редкость, обязательно на лекции кто-то найдется, чтобы всех рассмешить...))))

0

696

Вот! у нас все точно так же)) кроме того что факультет самый сложный)) Самый сложный у нас "Архитектура" но туда я не попала т.к. был большой конкурс и меня обогнали по рисункам... мне предложили еще 3 факультета... из них я выбрала РЭЗ (Реставрация и Эксплуатация Зданий) а брат пошел на СТУЗ (не помню как расшифровывается)) и честно говоря я не жалею что пошла именно на РЭЗ)) Кстати у меня и общение стало намного лучше чем в школе было)) даже не знаю почему)) Что пугает так это только то что могут выставить... а так все очень даже круто))))

0

697

Чет все куда-то запропостились...:(

0

698

Akulina
извини, учебой занят. Вчера 3 часа сидел, делал черчение, сейчас надо геометрию делать.
Время свободного становится все меньше и меньше :(

0

699

у меня тож домашки полно но я иногда умудряюсь на перу мин сюда забежать))

0

700

А вот у меня не всегда получается сюда заходить. Совсем все измениось. Меньше времени на отдых, интернет. Теперь только учеба, рано вставать, с утра толпиться в электричке и метро. Утомляет, конечно переезд. Классно было-бы если бы я в общаге жил или уж в Москве, чтоб далеко не кататься. А то в день уходит примерно по 3,5 часа только на дорогу. И в универе слава богу пока больше трёх пар не бывает. Итого я на 9 часов пропадаю из дома. Ужас

0

701

бедняга)) а у меня тока 1,5 часа на дорогу и там по 3-4 пары и все...прихожу вместе с мамой...

0

702

Да ничего страшного в этом нет. Я привыкаю ко всему
Поначалу было ужасно кататься, а сейчас эта однообразость действий меня ни сколько не тревожит. Где надо - протолкнусь, еще где-нибудь другого толкну  :D (по другому никак). Потому-что народу на конечной станции - тьма тьмущая.

Сегодня вообще супер день прошел: 1я пара - физкультура. Занятия в бассейне были. Самое мое любимое. Потом лекция, я наконец-то начал понимать о чем идет речь по математике... А то прихожу и сижу как истукан. Ну а потом черчение, а тут уже ничего сложного нет))))

Пока все идет отлично, моя первоочередная цель - сдать сессию в лучшем случае на отлично. А другого я не хочу)))

0

703

у меня та же цель)) тока ее сложновато выполнить)) так вроде все неплохо что непоняла спросила)) но самое ужасное это физика и экология)) во сколько бы я не ложилась все равно засыпаю boredom а бассейн не у всех будет потому что маленький:( а так все супер)) нашла свою компанию)) вот 20 будет праздник первокурсника и пар не будет)) а 21 короткий день и мы выступаем в честь праздника))

0

704

Одно удовольствие от учебы на самом деле.
Блин, была бы машина, чтобы в универ ездить...

0

705

да, прикольно)) у нас на перемене многие выскакивают из колледжа чтобы послушать муз в машине)))

0

706

А у нас на перемене весь универ, наверное, выходит покурить. Там около входа всегда студенты стоят и вокруг аура из табачного дыма)))))

0

707

"а у нас в квартире газ. а у вас?..." :rolf:
у нас вообще все разбегаются из корпусов))

0

708

Тогда хватит про учебу, хотя про неё можно рассказывать очень долго и долго.

Лучше поговорим про что-нибудь другое, а про что, мне в голову абсолютно ничего не лезет, мозги засохли(((( Жалко

0

709

ну например можно поговорить на тему как я провел(а) выходные))) Я например сначала хотела съездить с другом на пикник а потом не получилось и мы поехали на ВДНХ и там всё воскресенье прогуляли: сходили к останкинской башне, посмотрели на фонтаны и самолеты с ракетами)) а ты как провел?:)

0

710

Ой, выходные - это очень хорошо. Я так жду не дождусь очередных выходных... Это просто супер
В субботу мы с двумя друзьями поехали на горбушку, он купил себе кпк, я наигрался на горбушке в Playstation 3)))) День прошел очень на славу. А воскресенье - уроки, гулянка и спать. Ненавижу воскресенье....
Очень хорошо сегодня день прошел. Наконец-то я пошел в тренажерный зал. Все никак не получалось, теперь очередной учебный год здоровья. А это значит, что зимой начнуться коньки, лыжи, бассейн. Обожаю этот период. Курение прочь, бросить не так уж и сложно, проверил на собственном опыте)))) Сижу сейчас, руки еле поднимаются по клавиатуре нажимать, устал за сегодня. Скоро опять начнется эта боль в мышцах. Кстати очень приятно, если это осознавать)))) А начнется она завтра....

0

711

круто))) а вот у нас завтра будет физра опять будут гонять ого-го как!)) опять еле до дома доползу))

0

712

Не говори. Физ-ра вродеи классный предмет, но у меня до сих пор с понедельника ноги болят.... Бегал я хрен знает сколько в Битсевском парке. Если солнышко, значит на улице бегать, ну а если же дождь или погода плохая, то тогда самая развлекуха - занятия в бассейне.. Это мне нравится

0

713

я тоже радовалась бы если мы в бассейн ходили)) еси дождь мы занимаемся в зале а это еще хуже... :O

0

714

Физкультура - это дело классное. Если чем-то увлечься, то первое время идет тяжело, зато потом очень приятно. Чувствуешь такой прилив сил ежедневно, а тратить её некуда. Воспитывается характер, стремление. Проверил, убедился, мне понравилось

0

715

ну поверим на слово)) а у тебя как дела то?:) чего нового?:)

0

716

В ботаника превратился, за очками ходил в оптику. Зрение минус 0,75. Сижу на лекциях ничего не вижу. А теперь так не привычно

0

717

я забыла, ты на кого пошел? ))

0

718

мда... этот форум безнадежен... :/  boredom

0

719

учусь на физика металиста.
У меня плата за интернет кончилась, сижу сейчас в универе, зашел в сеть, пока училка не видела)))))))

0

720

Теперь с телефона пишу. Очень не удобно, пока зайдешь сюда, пока найдешь-это минут 10 пройдет. Ничего, скоро вернусь. Буду стараться...

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.