Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 601 страница 630 из 774

601

да я знаю:( грустно как то в предверии:( вообще настроения ща нету:( вообще тоскую по прошлому... гляжу в окно: вроде все тоже осталось... тот же дом, та же школа моя, те же гаражи... но с другой стороны уже все совсем другое... и никогда это "другое" уже не вернется... и не буду я больше не услышу замечание охранника за мое опаздание... да и вообще не будет этих приколов одноклассников на счет учителей... да и вообще не будет этого всего... ни школы, ни учителей, ни одноклассников, ни того, что было лет 9 назад...

Отредактировано Akulina (2007-06-16 01:45:17)

0

602

Ты абсолютно права....
У меня с последнего звонка прошло уже почти 20 дней. Мне этого хватило, чтобы понять, что для меня школа и что будет дальше. Да, конечно будет хреново без этих повседневных безделушек, которые меня преследовали 10 лет. Ладно, тут уже говорить нечего, я думаю и так все понятно

0

603

эх... вчера был выпускной, который продлился до 4 утра следующего дня:) :drinks:

0

604

А мне еще неделю ждать  :(
Зато потом аттестат получу, результат ЕГЭ, поедем в кафе, будем там отдыхать по полной...
Главное, чтоб настроение не успело испортиться за это время

0

605

эх... хорошо что меня все таки уговорили поехать в МИФИ:) там такая туса была:) :drinks: я там так натанцевалась что до сих пор все болит:)

0

606

эээ...! народ! вы че меня тут одну оставили???  :(

Отредактировано Akulina (2007-06-20 02:50:18)

0

607

Извиняюсь.... Вчера просто весь день по Москве катался, в интернет даже не входил.
Узнавал насчет поступления в другие институты. Так прикинул я, не так уж и сложно туда поступить. Еще на горбушку успел съездить и в Центральный детский мир. Очень интересно в детском мире, советую разок съездить

0

608

а че ты в детском мире забыл?:)

0

609

Просто решил съездить, там интересно вроде как. Игрушки классные  :D  Помимо детского мира заходил еще в спортивный магазин....
Не судите строго

0

610

да лан:) у кого детство в пятой точке не играет)) :P

0

611

чет нас так "много" осталось :( все посмывались:(... наверно на каникулы разъехались...

0

612

Да, детство иногда любит во мне поиграть...............

Наверное все не уехали, а просто не хотят заходить на форум. Или же инетернет не оплачен. Не знаю, нужно только догадываться

0

613

не только в тебе grin

0

614

Надо взрослеть
Но иной раз интересно в себе ребенка включить

0

615

что правда то правда)) ты не знаешь что означает буферизация?

0

616

Буферизация - метод организации ввода и вывода данных в компьютерах и других вычислительных устройствах, который подразумевает использование буфера для временного хранения данных. При вводе данных одни устройства или процессы производят запись данных в буфер, а другие — чтение из него, при выводе — наоборот. Процесс, выполнивший запись в буфер, может немедленно продолжать работу, не ожидая, пока данные будут обработаны другим процессом, которому они предназначены. В свою очередь, процесс, обработавший некоторую порцию данных, может немедленно прочитать из буфера следующую порцию. Таким образом, буферизация позволяет процессам, производящим ввод, вывод и обработку данных, выполняться параллельно, не ожидая, пока другой процесс выполнит свою часть работы. Поэтому буферизация данных широко применяется в многозадачных ОС.

Проще говоря, буферизация - загрузка ролика или чего нибудь еще, когда ты в интернете просматриваешь...

+1

617

хех:) а то у меня чет сегодня радио слишком забуферизовалось:)  :D

0

618

Я то думал там что-то серьезное, доклад надо готовить. А тут только радио немного небуферизуется  :D

0

619

хехе))

0

620

Вот и наступил один из главных для меня дней. Сегодня ведб у меня выпускной.  Получу аттестат, очень классно. Потом в кафешку поедем, будем всю ночь гулять и песни петь. Сегодня надо будет вспомнить что было 10 лет назад и к чему я пришел, в общем день будет насыщенный, да и ночь тоже.

P.S. завтра спать буду долго

0

621

хорошо тебе погулять:) :drinks:

0

622

Ну вот, закончился выпускной  s3d
А погуляли мы хорошо. Конечно, на концерте мы там половину напутали, как всегда, но это ничего страшного. Такое с нами часто встречается. Потом поехали в кафе. Вот там было очень здорово. Там танцевали, ели, пили  :rolleyes:   cheb   :drinks:   drag
Такое не забудется. Я фоток много понаделал, получилось очень хорошо. Жаль такого больше не будет, хотя мы обещали встретиться через 5 лет.
Все хорошо, но сижу я щас мутный ))))))))))))))

0

623

я тож много фоток наделала:) тока жаль что фотик разбился  :(

0

624

Ой, а у меня фоток аж на 600 мб с цифровика. Еще и видео полно. Будет время, сделаю себе DVD диск и оставлю на память

0

625

прикольно) мне бы так))

0

626

Хочь, свои тебе дам  :D  , у меня их много.....

0

627

давай:) на тя хоть полюбуюсь 1001

0

628

Увы, в другой раз... :(
У мня сегодня интернет закончился, ща телефон через bluetooth подсоединил, денег много взяли за такой выход в интернет.
В общем, когда оплачу я не знаю. Постараюсь в ближайшее время. Так что удачи, не скучай....

P.S. Фотку с выпускного выложу сразу после оплаты.....

0

629

эхех... опять я одна останусь...  boredom  :(

0

630

Няяяяяя!!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!А вот и я к вам приехала вся такая отдохнувшая и загорелая...=))а есчо свеженькая =))Гы...терь мона с новыми силами напрягаться по поводу форума...Как вы тут???Знаете,у меня времени сейчас мало,так что я загляну и отпишусь попоззже...=))

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.