Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 571 страница 600 из 774

571

Ну на самом деле получить 2 не так уж и просто на экзамене по крайней мере в школе. Старайся, учиться ведь интересно, когда чего-то не знаешь.

0

572

ааааааа блиииин!!!!!!!!!! у меня за егэ 4!!!!!!!!!!!! 38 балов из 60!!!!!! охренительно!!!!!!!!!!! я от себя такого не ожидал, в атестате вообще 5 будет, так как в году 5 стоиот!!!!
биолгию вообще халявно сдал, весь билет списал!!!!! и того 5!!!!
литра тож 5!!!!!
аааааааааа шикарно!!!!!!!!!!! экстернат халява!!!!! все идите в экстернат!!!!!!!!

0

573

Tor4ok
Вернулся, пропащая душа...
Молодец, 38 баллов. Помню у меня на пробном было 71% из 100. Сколько баллов точно я не помню, но тоже 4. Везет вам, у вас уже результаты ЕГЭ есть, а нам еще не довезли. Кстати, а ты не знаешь, есть ли в интернете сайт, где эти результаты вывесели? А то уже сгораю от нетерпения...

0

574

http://www.egeinfo.ru/

0

575

Вау, у меня 47 из 60, дорога в вуз мне открыта

0

576

Хех:) поздравляю вас:) а мне еще геомтерию зубрить... ну хотябы 6 билетов,а не все 23...

0

577

Ничего страшного. Геометрию не сложно сдавать. Я помню, что в 9м классе на 5 сдал. Билеты на столе должны просвечиваться, как у нас сейчас на экзаменах. Самое главное - это теоремы и доказательсва знать, а остальное можно самому дойти, опираясь на эти теоремы. Так что волноваться не стоит, потому что волнение тормозит мысли.
Удачи

0

578

Блин, сейчас был на вопросах@mail, там в разделе образования все только и говорят про егэ. Ужас какой-то такой он ажиотаж вызвал, невозможно даже смотреть уже

0

579

ну а ты чего хотел? :)

0

580

Просто люди, наверное, слишком ленивые, им в лом нажать несколько кнопок на клавиатуре и поискать в интернете. Вот они по тюсячу раз один и тот же вопрос спрашивают

0

581

наверно...

0

582

Блин! как меня уже все достало! ненавижу школу и эти долбаные экзамены! да вообще все ненавижу! :aggressive:  :mad:

0

583

Если честно, то после десяти лет учений в школе на данный момент у меня нет ни капли расстройства, что я туда не вернусь. Я уже смирился с мыслью, что больше в школу ходить не буду и надо двигаться дальше. Хотя некоторые думают иначе.
Пора начинать новую жизнь и выбивать себе дорогу в будущее

0

584

это точно

0

585

эй, народ!!! куда все подевались???   boredom

Отредактировано Akulina (2007-06-11 00:39:29)

0

586

Все!!!!!
Сдал я успешно все школьные экзамены, закончил школу. Теперь расслабон пойдет....... Хотя еще вступительные сдавать, но это само собой.
Замучился я эти экзамены учить, а ведь учил-то не зря...  Остается встретить выпускной по полной программе. Гудбай, школа, буду по тебе скучать... Ты меня вырастила тем, кто я сейчас есть. Я горжусь тобой.
Пора взрослеть....

0

587

ты толкни эту речь на выпускном :rolf:

0

588

а мне еще черчение сдавать huh ... кошмар...

0

589

Ну на выпускном я другую речь толкну. Что-нибудь трогательное придумаю, чтоб слезы у всех наворачивались... Но до выпускного еще 11 дней. Так что еще успею все сделать.

0

590

Аха:) а я наверно не пойду на выпускной...

0

591

Ну на выпускном есть что делать, так что туда не идти я не вижу никакой логики.
Короче, суть такова, поеду я сегодня на дачу, приеду в пятницу. Интернета там нету, так что недолго меня на форуме не будет ( точнее до субботы, а может и раньше).
Так что не скучай  :)

0

592

эх... буду я одна опять здесь куковать... boredom  :(

0

593

Всё, я поехал.
Удачи!!!! Скоро вернусь

0

594

удачи:)

0

595

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!
поздравте меня Я сделал это!!! я сдал общагу на 5!!! точней списал )))мне так кажеться что число 13 это моё счастливое число!!!не знаю почему НО, по биологии мне достался 13 билет, общество я сдавал 13 числа и всё это сделал на 5!!! да и вообще в пятницу 13 у меня был шикарный день, нас вроде с уроков отпустили и мы пошли пиво пить))) хех вот и пролетели 10 лет моей жизни, отучился в школе, сдал экзамены за 11 класс, прям камень с души упал, но наваливаеться другой-вступительные экзамены(((( но это ещё не скоро, буду надеяться что я их сдам так же успешно как и в 11 классе)))) и вообще всем кто поступает в универ тож желаю удачи!!! У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!

0

596

молодец:) я тож отмучалась с экаменами:)  :drinks: меня терь мамка заставит целых два месяца готовиться к вступительным :( ... :mad:

0

597

это точно

0

598

Всем привет.
Как настроение, как жизнь?
Tor4ok
Поздравляю тебя с успешной сдачей школьных экзаменов. Следующий шаг - встретить выпускной вечер  :D

На выпускном все вспомним, все десять лет, ух будет хорошо и душевно...

0

599

блин  :( завтра уже аттестат получать :(

0

600

Akulina
Разве это плохо??? Наоборот хорошо

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.