Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 31 страница 60 из 774

31

Давай те обсуждать наши ники и аваторки...

0

32

И сразу тишина такая :lol:

0

33

Волчица, суперский ник и аватар

0

34

Venom
Хи...спасибки!)))
А я ставлю:
Venom 5 баллов за аватор,5+ за ник...

Akulina пока ниче не могу сказать)))
Вадяю ставлю 5 за ник и 4 за аватор
Dragon DICE 5+ за аватор и 5+ за ник...
Тааак кто там у нас ещё есть....

0

35

волчица
Спасибо за высокую оценку :P  :)

0

36

волчица
У тебя тож прикольно и то, и другое. ;)

0

37

Komok
По шкале от 1 до 10, где 10 самый классный ник, тебе смело можно поставить 17

0

38

я воздержусь от обсуждения...

0

39

Komok
А почему???Давай!!)))Ставь оценочки!Ведь они нам так нужны)))

0

40

я те тоже поставлю ;)

0

41

banan
Кому???

0

42

чё за дрянь? оценка аваторов и ников, лучше давайте поговорим почему именно такой аватор и ник у вас?

я вот например сидел на одном из уроков в школе и писал всякие ники(делать было совсем нечего) , и вот приглянулся этот, прикольный ну и т.д.
а аватор подобрал к нику самый подходящий, как вы считаете?  :dance:

0

43

Tor4ok
Я считаю что аватор твой ваще не катит под ник!!!И повежлевее пожалуйста общайся!

0

44

Tor4ok
Если тебе по барабану на чужие ники и аваторы, то лучше промолчи, а не мешай другим нормально общаться. Ты здесь не один и обращались не конкретно к тебе. А если не нравится то либо переведи тему нормально а не так чтоб засрать чужую идею, либо иди туда где тебе больше нравится.  :/

Отредактировано Akulina (2006-11-20 02:18:34)

0

45

дааааа, я вижу как ваша темы быстро развивается, не легчели найти другую тему для разговоров?

0

46

волчица написал(а):

Возможно!!!!Вы своей манерой сообщения...мона так сказать обидели меня!(

То же мне обидчивая!
Нашла на,что обижаться
Не нравиться манера разговора его????
Интересно почему??
Или ты привыкла к красивым словам?

0

47

Кан
Нет ну знаешь,если я человека хоть как-то знаю,то я не обижаюсь-потому что это глупо!!!Но слышать вот это от совершенно незнакомого человека!!!Уж прости но никак не лезет...((

0

48

КАН СОВЕРШЕННО ПРАВ !!!!!!! РЕСПЕКТ САНЯ!!!!!!!!

0

49

Tor4ok
Кан
Млин!!Да вы чё?Все сговорились чтоль?

0

50

волчица
Да лан не обращай на них внимания и не парься ;)

0

51

волчица написал(а):

Нет ну знаешь,если я человека хоть как-то знаю,то я не обижаюсь-потому что это глупо!!!Но слышать вот это от совершенно незнакомого человека!!!Уж прости но никак не лезет...((

я привык высказывать свою точку зрения а не промолчать!!!!!!!!
а КАН совершенно прав!!!! не фига на него гнать!!!! маленикие ещё!!!!!

0

52

волчица написал(а):

Нет ну знаешь,если я человека хоть как-то знаю,то я не обижаюсь-потому что это глупо!!!Но слышать вот это от совершенно незнакомого человека!!!Уж прости но никак не лезет...((

У меня на этот счёт другое мнение:я никогда не буду обращать внимание на мнение незнакомых и безразличных мне людей,я никогда не буду обижаться,я просто отвечу тем же,отвечу нагло и нахально,но я не буду показывать,что я обиделся и орать об этом

0

53

Кан
Это ты так поступаешь!Это твоя манера!!!А я человек другой и НЕ МОГУ так ответить,потому что считаю что это глупо!!!

0

54

волчица
сейчас ты не права!!! кан совершенно прав, если человек казёл почёму я должен на него обращать внимание!!!! я бы тоже послал бы его на .........!!!!!!!!! и всё никаких проблем!!!!

0

55

Млин!!!Вы меня оканчательно запутали!!!Я уже ничего не понимаю!!!МЛИН!!!!!!!!!!ДОвели...))

0

56

ну что и требовалось доказать, надо сменить тему для разговора!!!!!!

0

57

бббллллииинннн ЧЁ никто не пишет о себе чего-нибудь новенького????

0

58

волчица написал(а):

Это ты так поступаешь!Это твоя манера!!!А я человек другой и НЕ МОГУ так ответить,потому что считаю что это глупо!!!

Прости,глупо то,что отвечая словом человеку я ставлю его на место,заставляю его заткнуться и понять своё место!Это глупо???Главное уметь больно кольнуть и всё,а самому не терять самолюбие,которое по моему мнение должно быть у каждого!

0

59

Кан
ну ладно хорошо с неё!!!! я думаю она осознала свою ошибку!!!! давай лучше поговорим от тои чтоб встретится в "кружке"!!!!!!!

0

60

Tor4ok написал(а):

ну ладно хорошо с неё!!!! я думаю она осознала свою ошибку!!!! давай лучше поговорим от тои чтоб встретится в "кружке"!!!!!!!

Ну не тут же об этом говорить!
Кстати,недавно был в кружке,водку не продали!!!

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.