Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 541 страница 570 из 774

541

Akulina
Я бы еще раз через семь кругов ада не стал бы ходить. Хоть я и во второй раз исправил бы много своих ошибок, но заново все делать уж очень утомительно было бы. Я бы не отказался бы исправить допущенные мною глупости, готорых достаточно накопилось. Хотя по школе и тосковать буду. Да, все-таки буду. Это не изменить. Но жить дальше надо.
Хотя было бы неплохо пойти в первый класс с сегодняшним умом. Повыпендриваться перед учителями  :D

+2

542

Venom
а я уже навыпендривалась:) была круглой отличницей в началке:)

0

543

Зато я в одинадцатом классе на математике выпендривался после того, как на дополнительные курсы в институт. Все-таки школьная программа от институтской сильно отличаются.

0

544

мда уж я догадываюсь:)  grin

0

545

Вот блин! завтра уже изложение будем писать!!!  :O

0

546

Akulina
Изложение писать не так уж и сложно. Я помню в 9м классе написал на 5/5.
А у нас так по-дурацки сделали: ввели ЕГЭ. Он как снег на голову свалился. Причем мне он может всю песню испортить. Вообще у нас должен быть экзамен по русскому языку как сочинение. Но ввели ЕГЭ по русскому обязательно и нам придется литературу по билетам сдавать. А это не так уж и легко. К тому же сертификат ЕГЭ нужен почти во все вузы, в том числе и в тот, в который я собираюсь поступать. Это еще хуже. Я писал ЕГЭ 29 мая. Экзамен был сложный, поэтому я не уверен, что написал его хорошо. А если у меня балл по ЕГЭ будет меньше, чем минимальный балл в институте, то прощай МИСиС, добро пожаловать в горный.  А это я крайне не хочу. К тому же эти организаторы ЕГЭ такие свиньи, что жители Москвы могут пересдать ЕГЭ в случае неудовлетворительной оценки, а в Подмосковье нельзя. Так что если у меня и был шанс, то я его упустил.

Нам даже открыли секрет, почему ввели ЕГЭ. Пясняю: много абитуриентов, которые не поступили в тот или иной институт, идут, как правило, в "дешевый" институт на юристов, менеджеров и т.д. Их сейчас настолько много развелось, что не хватает людей на заводах, на стройках. Поэтому и ЕГЭ очень сложный, чтобы людей хватало на все. Мол умный человек он подтвердит свои знания, а тупой пойдет в армию и вся жизнь у него будет переломана. Они делают основной упор на Москвичей, давая им шанс пересдать экзамен, а жителям Подмосковья нет.

Мне, конечно, будет очень обидно, если я из-за этого долбанного ЕГЭ не поступлю в свой универ. Я весь год старался как мог. Уже баллов хватает на поступление, какого-то червонца баллов не хватает, чтобы на самый крутой факультет в универе поступить. А тут может обернуться все очень печально.....

Хотя я не завидую людям, которые моложе меня. Ведь в будущем им, чтобы поступить в институт, нужно сдавать ЕГЭ не только по русскому, но еще и по математике и не дай бог по другим предметам. А это вообще жесть. Я надеюсь, что такого не будет, ведь на ЕГЭ нужно думать только своими мозгами, никто тебе не подскажет, проверять твою работу будут совершенно незнакомые люди. А уж часть А и В вообще компьютер проверяет, чем я крайне недоволен

Это похоже на ужас.......

0

547

Venom
мда действительно ужас! :O

0

548

УРА!!! СЕГОДНЯ НАПИСАЛИ ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН!!! :drinks:  СПАСИБО НАШИМ УЧИТЕЛЯМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ НАШИ УЧИТЕЛЯ САМЫЕ ГУМАННЫЕ УЧИТЕЛЯ В МИРЕ!!! football

0

549

Повезло тебе, а мне завтра литературу сдавать. Сижу сейчас, билеты читаю :(

0

550

ужас!  huh еси честно я тож не люблю литру! :rolleyes:

0

551

Вот у нас директриса волчара позорная. Завалила меня на экзамене. Вытянул я билет, который я хорошо знаю, а она давай мне вопросы задавать, ответы на которые я не знаю. В итоге поставила 4, хотя я рассчитывал на 5 и ответил я хорошо. Короче я не доволен, мне сказали, что на первый вопрос я ответил на три с минусом, а на второй еле-еле на 4. Где же тут справедливость. И в итоге в году у меня 4, хотя я хотел 5. Чем-то директриса меня не любит, даже предположить не могу чем

+1

552

Вот коза она! на мыло ее!:) football

+1

553

Давно пора. Она весь год мозги нам компостировала. Как только что-нибудь помочь убрать или починить в школе, так она сразу нас зовет, а обратной отдачи нет никакой  :aggressive:

Что-то на форуме какие-то рейтинги сообщений появились !!!????

+1

554

а ты тока заметил?!:) я давно уже заметила:)

+1

555

Теперь  надо посты большие и интересные оставлять. Хотя если учесть, что народу не так уж и много, то больше, чем четыре плюсика не получится

-1

556

вот блин я дура! huh промазала малец при оценке сообщения son

0

557

Akulina
да ну не надо себя так называть. Подумаешь, ошибочка небольшая. Это ничего страшного. Да исообщение у меня не очень, так что минус заслуженный.  :D   :)

0

558

Venom
не почему? нормальное сообщение - логичное :)  grin  1001

0

559

чет опять куда то все подевались huh

0

560

Мдя, на форуме похоже только мы вдвоем. Но на форум, в принципе, мы никого не тянем. Я только знаю, что у Волчицы проблемы с интернетом, она бы не бросила его, а остальные просто забывают. Извиняюсь, не забывают, а забивают.
Обалдеть. Уже больше года я на этом форуме. Так вспомнить если, чего с ним только не было. Сначала тема "знакомства" была, где можно было и матом ругаться. Короче был бардак полный. Хоть народу и много было, но был бардак. Сплошной флуд.
Потом форум погас и нужно было что-то делать. Вадяй сделал сайт, поменял тему форума, но и это никого не насторожило.
У меня уже в привычку вошло, как только врубаю интернет, сразу проверяю почту, а затем сюда захожу. Промежуточного варианта не бывает. Пора что-нибудь предпринимать, иначе его совсем удалят

0

561

что то делать надо... но вот что? наверно уже все перепробовали...

0

562

Перепробовали далеко не все. Только лень-матушка берет и руки не доходят.

0

563

Бывает:) жаль я в этом всем не разбираюсь...  :(

0

564

Классненько, сегодня экзамен сдал на 5. Рад очень. Осталось всего два экзамена. По алгебре и географии. Буду стараться очень, готов все силы последние на школу отдать  :bb:  :bb:  :bb:

0

565

Venom
о! поздравляю! очень за тя рада:) а мне вот завтра сдавать русский... изложение писать... а тем впереди черчение и геометрия самое сложное

0

566

Блин! Кошмар просто! Алгебру сдала на 3! son

0

567

Да, тройка по алгебре - это обидно. Такой предмет интересный...

0

568

угу! и как я терь буду поступать??? дура я дура...  son

0

569

С кем не бывает
Вроде должны быть какие-то вступительные экзамены в техникуме. Все-таки при поступлении главное то, как ты написала у них вступительные. Есть люди, у которых в школе по математике 3, зато в ВУЗах на подготовительных курсах они все соображают лучше всех.
Может хоть и за экзамен 3, в году должны поставить 4, если в остальных четвертях четверки и пятерки...

0

570

в том то и дело что у меня были 3 и 4. вот ща по геометрии будет то что получу... 3 - значит 3; 4 - значит 4. у меня всего хватает... кроме 5 и 2

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.