Музыка

Объявление

Общайтесь и предлагайте идеи по развитию форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 511 страница 540 из 774

511

Tor4ok
не, на последнем званке не надо грузиться. В промежутке и после, тогда можно, а то такой праздник удается раз в жизни, а то и реже, надо, чтобы он прошел идеально. Все будет великолепно

0

512

Ох, надеюсь...

0

513

Akulina
Тебе такой пойдет?Или ещё че нить подыскать??Скажи на какую тему,я те поставлю...)))
А у тя что,тоже последний звонок??Ты же вроде как бы в 9 классе

0

514

Эх,реально,последний звонок,так же как и выпусконой,проходит только один раз в жизни,и извините меня,но на этих праздниках,особенно на выпускном,надо наклюкаться от души))))Низя упускать ни один великолепный шанс отлично повеселиться!!!Грузиться не за чем,все пройдет отлично,даже если кто нибудь немножко праздник испортит.Все что не делается,все к лучшему!!!)))

0

515

Я пришел со школы злой как черт  red devil   red devil   red devil !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам засрали весь последний звонок!!!! Я думал, что мы придем в беленьких рубашках, брюках и с галстуком. Фиг там. Наш класс идет в синих рубашках с нашивкой МЧС и погонами. Да мне уже эта форма за пять лет поперек горла встала, уже противно идти на праздник в этой форме. А на самом деле это все директриса со своими понтами, мол выпускается кадетсякий класс, приедут гости, надо показать школу. Все время я думал, что этот праздник пройдет идеально и тут на тебе.......
Мало того, что я ведущий и стою в форме, так я еще и валься танцую в форме и моя партнерша по вальсу тоже танцует в форме. Нам говорили, что такого вальса уже года три не было, как у нас, но в форме это ужасно смотрится.
Представляю себя: стою я в ментовской рубахе, через плечо висит ленточка выпускника.
Да уж, скандал мы сегодня страшный устроили с директрисой по поводу этой формы. Так дела не делаются.
Тихий ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи, утешьте меня  :aggressive:   :mad:

0

516

Эй...не расстраивайся...твое положение мне знакомо!Со мной тоже такое не раз происходило!Признаюсь честно,обидно...но раз так преподы говорят,типа так будет лучше,значит оно действительно так будет..)))Да и потом,выпускники в форме......по мойму тут нет ничего ужасного...красиво смотрится...я конечно понимаю,что твоё представление о последнем звонке крупно изменилось,но поверь не так уж все плохо........выпускники в форме!В этом есть какая-то особенная изюминка...)))

Хотя,млин,говорю бред....конечно я бы тоже очень расстроилась,если бы мне сказали придти на выпускной в лицейской форме....но что поделать,если это правила.........если препады (и директриса тоже) бараны.........им совсем наплевать на наши желания!!!!Для них главное-выпустить очередной класс....

Ну лан,не расстраивайся!!!Все что не делается-все идет к лучшему.Да и потом главное не форма,а настроение...)))С хорошим настроением тебе даже самая старая форма не будут помехой!!!  crazy  :P 

Главное запомни,с каким настроением ты придешь-так у тебя все и пройдет...

0

517

Невольно улыбка тянется к ушам

аЦЦкая_волчица
спасибо, это мне и нужно было... ;)
Ладно, черт с ним, приду завтра, стихи расскажу , поеду в Москву, ужрусь и забудусь........ Шучу, такого не будет.
Конечно обидно, что последний звонок так проходит, он бывает только один раз в жизни, тем более с таким классом. Эх, уже под конец перед глазами пробегают все десять лет школы. Помню, как на первый уро пришел, помню, как мы с классом на соревнования все катались, как ругались на нас. Были времена хорошие и плохие. Зато будет что вспомнить в будущем, а это главное.
Что называется плавали-знаем

0

518

Не надо......а то я ща заплачу)))

0

519

Никогда бы не подумал, что будет так грустно.  Тем более от школы. Что-то я сам не свой. Но с другой стороны надо двигаться вперед, впереди еще целая жизнь. Гремит гроза и то, как она прогремит, зависит мое настроение.
Ладно, хватит губы дуть, пойду лучше фотоаппарат подготовлю, форму поглажу, погоны пришью, сценарий почитаю... Завтра хороший день, надо его не забыть. Хотя пройдет он также быстро, как и этот, хотя я на всю ночь уезжаю в Москву.
Короче удачи, часика в три сюда загляну и поеду отмечать!!!!!!!!

0

520

А мне если честно начихать на эту школу,на большинстов этих людей!
Одноклассники скажите вы??Кроме нескольких друзей и подружек мне больше никто не нужен и о них я и не вспомню!
Учителя??Хорошо отношусь и люблю только двоих-четверых!
Я рад,что всё это кончается,впереди новая жизнь!
Хотя,возможно я стал слишком наплевательски ко всему относится и вижу только себя...

0

521

Я просто даже буду рад больше не видеть всех тех людей,с которыми столько лет учился(не всех конечно,друзья остануться навсегда) но остальные,"спасибо" свободны!

0

522

Мдя...Саня
Во-первых,рада видеть
Во-вторых,ты реально пофигист...в принципе я тя понимаю,но извини меня к остальным однаклассникам так относиться низя...)))Надо хотя бы,так лет через 5,когда они пройдут случайно мимо тебя проходить,сказать им хотя бы привет и спросить о их здоровье.......Все таки 11 лет вместе учились...)))

0

523

Саня
давно на форуме тебя не видел. Просто у меня не такой класс, к которому можно было бы наплевательски относиться

0

524

у мну тоже...хотя конечно есть таких вот пару людей,которых бы я очень рада  была бы всю жизнь не видеть......ну не знаю...................)))все равно не смотря ни на все я рада что у мну такой класс.......причем с каждым днем он становится все дружнее и дружнее!!!!!!!Гы))))и это круто!!!!

0

525

По-моему в любом классе не обходится без дураков. В семье не без урода. У нас тоже есть сумасшедшие типы, которые только что и делают, что орут. Иногда их забавно послушать, но иногда так свою дурь показывают, что аж хочется подойти и в бубен дать. Хоть я и добрый, поэтому не срываюсь

0

526

Гы....)))а у мну один парень есть-выпендрежник....типа под репачка косит.....!!!!!!ХАААХААХХАААААААААааа!!!!!!Господи,если бы вы видели что это за убожество!!!!!!!!Гы!!!!!Он сам-то по телосложению,скажем так,не очень...худощавеньких конечно,но дело не в этом...Господи....ну такой придурок...купил се обычный джинсы...ВОТ САМЫ что ни на есть ОБЫЧНЫЕ!!!!!!Приспустил их до низнама какого места............................))))гы....короче лан......поверьте...такой шут....)))Ещё как-то выпендривается....ГЫЫЫЫК

0

527

ЭЭЭЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!)))Поздравляю наших выпускников с последним звонком!!!!!!!!!!ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ У ВАС ЗАПОМНИТСЯ НА ВСЮ ЖИХНЬ!!!!УДАЧНО ВАМ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!   :drinks:  :P  smille

0

528

Вот и пришел я с последнего звонка, прошло все великолепно. Столько у меня сейчас эмоций и хороших, и грустных.
Самое приятное было, когда нас провожали все в школе. Просто я со своей напарницей шел самый первый.
Короче, стоим мы на первом этаже, звенит длинный звонок, все как в один голос заорали "ура!!!!!!!!!!!!". Потом построились, я со своей парой были самые первые. Дальше поднимаемся на второй этаж, вся школа в один ряд выстроились и давай нам хлопать и кричать. Так это приятно, улыбка сама тянется, когда на тебя столько внимания.
Дальше пошли мы в актовый зал, начали концерт. Конечно немного напутали там, но ничего, выкрутились. Самый трогательный момент был, когда щли поздравления завучу. Девчонки начали рыдать, я смотрю на них, у меня сердце кровью обливается, самому хотелось плакать. Никогда бы не подумал, что так будет. Очень это тяжело. Слава богу у меня слез не было, однако когда сейчас я пришел домой, так тяжко стало. Больше ничего этого не будет. Плохо!
Хотя и в форме было не очень хорошо, лучше бы в белых рубашках, зато когда после праздника мы пошли в парк гулять, вот это было классно. Абсолютно все на нас смотрели, на нашу форму, очень хорошо.
Подведу итог: в школе все-таки есть что делать. Я 10 лет там учился, она мне много дала, вывела меня на правильный путь. Раньше думал, что в школе делать нечего, а теперь оказалось, что я ей еще и должен. Жаль, что уже конец. Больше не будет такого класса, самого лучшего.
Ладно, надо вздремнуть, мне еще всю ночь в Москве тусоваться, будем с одноклассниками вспоминать школьные годы, будем грустить, будем смеяться.
Ладно, поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

529

Эхх!!!!!!!)))))))ПоздРавлЯю!!!)))Ничего....у нас лично выпускники частенько приходят на дискотеки наши...и на праздники......))и на всякие там мероприятия!!Так приятно видеть их)))Причем частенько приходят выпускники,которые выпустились пять лет назад,четыре года,два года)))Вобщем короче никто никого не забывает...)))

0

530

Это правильно, я сам не забуду.
Все, пора спать

0

531

Как хорошо провести весь день на улице!!)))Когда все вокруг сияет и красивые выпускники ходят кругом!!))
И,господи,как же круто иметь такого друга (парня) который прямо в лицо может сказать тебе твои плюсы и минусы...)))Теперь я полностью чувствую себя отпадным человеком!)))УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

0

532

Мдя, на ночную Москву мог бы в 1000 раз лучше съездить, нежели получилось. Я не доволен тем, что произошло, потому что у нас в классе все не как у людей. А весь праздник испортился только из-за трех дятлов. Из-за них все перессорились, переругались, даже чуть до драки не дошло. Короче провал полный. Нет бы сходить нам как цивильные люди всей толпой по москве, поздравлять других выпускников, пивка друг с другом попить, поплакаться на прошлое.
Нет, надо все испортить. Мне аж скучно стало. Очень мне  понравкилось на Красной Площади сначала, я фоток много сделал, очень красиво получилось, говорил с другими выпускниками. Короче я и еще несколько человек решили не портить себе праздник классными интригами, мы гуляли в свое удовольствие. Однако праздник загадили всем.
Так оно и заканчивается печально...

аЦЦкая_волчица
...и кто же этот счастливчик?

0

533

Venom написал(а):

форума

Поэтому у меня и нет ни капли огорчения,вот так есть люди,которые могут быть тупыми и не приятными!И для чего плакать??Нет,я даже не всплакнул,а зал и вовсе чуть ли первый покинул!!
Поэтому досвидания школа,спасибо за 11 лет,быть может ещё зайду!

0

534

Саня
не, ну у меня немного другое мировоззрение. Мне конечно грустно стало, что учиться больше не буду в школе, но хочь не хочь, надо идти дальше. Буду скучать по школе, потому что в ней я вырос такой, какой я есть сейчас. Будет туго, но дальше будет лучше и интересней. Естественно со временем смирюсь, но не первое время. Так что в нормальное русло скоро войду

0

535

Короче, народ!
У меня плохая для меня новость, завтра у меня отключают интернет. Надо будет платить. Вот я деньги надыбаю и сразу заплачу. Так что если меня долго не будет, минимум раз в неделю по одному сообщению должно быть иначе форум удалят, а это не очень бы хотелось бы. Так что форум не забывайте, я думаю, что надолго я не уйду, но кто знает.
Короче, пока!

0

536

А у меня звонок прошел норм:) Сначала было весело а потом правда как то загрустила... вот думаю как я буду дальше жить без нашего класса... без этих приколов каждый день... без издевок над учителями... и многого другого... Жаль что я поздно поняла что в школе круто!:)... в колледже наверно такого не будет...

аЦЦкая_волчица
спс:) это тож в принципе ниче:) а так мона че нить в стиле эмо:)

0

537

Akulina
Да, грустно будет без школы. Но надо просто себе спуску не давать, иначе упадешь лицом в грязь. Просто надо идти вперед и тогда все получится.
Не думай, что в колледже такого не будет. Настрой себя на мысль, что в колледже будет лучше. Оно так и будет. Хоть в школе и хорошо, но дальше будет интереснее. Уж поверь мне.

0

538

Venom
Может быть, но все равно будет как то скучно без наших учителей, понимающих наши приколы, и раздолбаев, которые каждый день и урок превращают в какое-то юмористическое шоу :) ...  хотя там наверно будут свои приколисты и не хуже наших)... grin

Отредактировано Akulina (2007-05-28 15:31:34)

0

539

Akulina
Конечно будут, без них никак. Они будут в любом месте.
Да, к учителям нашим мы уже привыкли, с ними было супер, хоть даже учитель и плохой, но вспоминается только хорошее. Тоже самое и с одноклассниками.
Все-таки будь-то поступление в институт или колледж - это серьезный шаг вперед. Бывают моменты, когда приходится жертвовать своими желаниями, дабы сделать правильно. Но, дав себе минутную слабость, совсем забываешь о будущем. Не знаю, правильно ли я сделал, что очтался до одинадцатого класса или нет? По крайней мере я об этом сейчас не жалею, потому что сейчас все удачно идет. Даже представить сложно, что было бы, если я ушел в техникум, как и собирался. По крайней мере жалеть об этом не стоит. Главное - стараться...

0

540

Venom
Блин, как мне хочется ща пойти заново в 1 класс к нашей лучшей классной руководительнице и учительнице:) grin

0


Вы здесь » Музыка » Болталка » Беседка.